Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Статьи - страница 2

Отделка

Предлагаемая для вашего дома и офиса внутренняя отделка в Челябинске от компании «Окна Илвер» является квалифицированной отделкой с применением высококачественных материалов и выполненной строго по проекту с учетом пожеланий заказчика. Работая в тандеме с заказчиком мы стремимся добиться того чтобы представленные решения полностью соответствовали вашему вкусу и статусу.

далее...


Монтаж окна. Монтаж пластиковых окон.

далее...


ГОСТ пластиковые окна - ваш выбор

Установка пластиковых окон, как правило, происходит без консультации с заказчиком и происходит в простом дешевом формате ТУ, чтобы снизить стоимость самого окна. Если Вы хотите качественные окна, требуйте, чтобы установка пластиковых окон тоже была качественной, т.е. выполнялась строго с соблюдением ГОСТ 30971-2002.

далее...


Вокруг да около окна.

В сознании рядового потребителя окно представляет собой, прежде всего застекленный проем в стене. Стеклопакет, рама, фурнитура – вот, кажется, и все элементы, на которые надо обращать внимание. Но когда дело доходит до установки окна, оказывается, что вокруг да около окна существует еще целый ряд аксессуаров, без которых не обойтись.

далее...


Строительство коттеджей.Ремонтные работы.Отделка коттеджа.

Строительное подразделение компании «Окна Илвер» предлагает строительство коттеджей, отделка коттеджей домов, ремонтные работы «под ключ». По желанию заказчика отделка коттеджа осуществляется как в черновом виде так и «под ключ».

далее...


Ремонт комнаты. Ремонт квартиры.

Ремонт комнаты, ремонт квартиры в Челябинске.Компания «Окна Илвер» предлагает «под ключ» ремонт комнаты, ремонт квартиры. При заказе данной услуги заказчик получает весь комплекс услуг без необходимости в дальнейшем что-то доделывать и переделывать.

далее...


Современный взгляд на натяжные потолки

Компания Окна Илвер предлагает своим потребителям новую услугу продажа и установка натяжных потолков производства Бельгия, Франция, Германия.

далее...


Металлопластиковые конструкции

Окна пвх очень широко представлены в г. Челябинск. На оконном рынке работают как небольшие компании, так и крупные переработчики. Предложения присутствуют самые разнообразные как дешевые (неизвестные производители с сомнительным качеством и гарантийным обслуживанием) так и дорогие (известные бренды с передовыми технологиями, надёжной гарантией). Фирмы приходят и уходят, кто-то из них работает только сезон, кто-то еще меньше. Сориентироваться в многообразии предложений поможет компания «Окна Илвер».

далее...


Производство пластиковых окон.Производство окон.Изготовление окон.

В 2005 году Компанией «Окна Илвер» был построен новый современный завод по производству алюминиевых и пластиковых конструкций. На данный момент производство окон включает в себя самые передовые на сегодняшний день системы электроснабжения, газоснабжения, тепло и водообеспечения.

далее...


Демонтаж и монтажные работы

далее...


Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон