Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Производство пластиковых окон.Производство окон.Изготовление окон.

В 2005 году Компанией «Окна Илвер» был построен новый современный завод по производству алюминиевых и пластиковых конструкций. На данный момент производство окон включает в себя самые передовые на сегодняшний день системы электроснабжения, газоснабжения, тепло и водообеспечения. На заводе функционирует транспортный и логистический центр для координации оперативной работы с дилерами по Уральскому региону. Связка данных подразделений позволяет выдерживать производство пластиковых окон в сжатые сроки, качественно с соблюдением технологического режима и графика. Изготовление окон производиться на ведущем европейском оборудовании. Весь технологический парк отличается повышенной точностью и отличным качеством производить изготовление окон, как из алюминия, так и из пластика. При заводе создана технологическая служба ОТК позволяющая контролировать производство пластиковых окон на всех этапах. Осуществляется контроль, за правильным соблюдением технологического процесса, разработка технологической документации и внедрение ее в производство окон. Проверка сырья и качества исполнения готовых изделий одна из основных задач данной службы.
Квалифицированные сотрудники компании способны решать поставленные задачи в поставленные сроки и без ущерба качеству изготавливаемых изделий.
Мы можем предложить своим клиентам, изготовление окон следующих видов: окна, двери, балконы-купе, витражи, зимние сады, фасады, перегородки, входные группы. На все виды изделий предоставляется гарантийное обслуживание. Все изделия имеют сертификаты качества и полностью соответствуют тяжелым климатическим условиям нашего региона.

Имея многолетний опыт работы в оконной отрасли мы вправе утверждать: Качество и комфорт проживания гарантируем!

Дополнительная информация в офисе продаж Троицкий тракт 3а, офис 2.13 и по тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон