Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Металлопластиковые конструкции

Окна ПВХОкна пвх очень широко представлены в г. Челябинск. На оконном рынке работают как небольшие компании, так и крупные переработчики. Предложения присутствуют самые разнообразные как дешевые (неизвестные производители с сомнительным качеством и гарантийным обслуживанием) так и дорогие (известные бренды с передовыми технологиями, надёжной гарантией). Фирмы приходят и уходят, кто-то из них работает только сезон, кто-то еще меньше. Сориентироваться в многообразии предложений поможет компания «Окна Илвер».

Мы предлагаем качественные окна пвх произведенные на современном европейском оборудовании с полным соблюдением всех технологических процессов. Мы являемся официальным представителем компаниий «Deceuninck», «Exprof», «Plaswin» по Уральскому региону. Наше оборудование позволяет изготавливать окна пвх, офисные перегородки из алюминия и пластика, двери, фасады, балконы-купе, входные группы. Контроль производства осуществляется на протяжении всего процесса изготовления изделий. Вся продукция полностью сертифицирована и идеально подходит для наших климатических условий. Передовые технологии, отличное качество, доступные цены позволяют выпускать нам окна пвх мирового уровня.
При выборе окна пвх для потребителя следует обратить повышенное внимание на следующие моменты:


- ПВХ профиль. Компании «Deceuninck»,«Exprof»,«Plaswin» одни из мировых лидеров по производству ПВХ систем с высоким качеством продукции и стабильностью поставок

хит продаж- Фурнитура. Мы используем продукцию компаниий «Roto»,«Internika»,«ESSE» ведущих производителей фурнитурных систем.


- Стеклопакет. Различные варианты исполнения учитывающие все пожелания клиента (тонированные, взломостойкие, структурные и т.д.).


- Монтаж. Квалифицированный монтаж по ГОСТу с соблюдением предписанных технологий и материалов. 

В своей работе мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и стараемся обеспечивать индивидуальный подход к каждому заказчику.

запись на замер Cовременные и качественные окна пвх от Компании Илвер тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон