Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Время перемен и обновлений

Весна это время обновлений. Хотите поставить новые современные пластиковые окна вместо старых деревянных, но не знаете с чего начать. Мы поможем Вам в этом! Современный рынок предлагает широкий ассортимент различных конструкций из пластика: окна, двери, перегородки, витражи, зимние сады и т.д. Разобраться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор Вам помогут специалисты компании Окна Илвер.

 Придерживаясь наших рекомендаций Вы сможете выбрать пластиковое окно, которое принесет в Ваш дом комфорт и уют на долгие годы.

Профиль.

Мы являемся официальнымb представителями концерна компаний DECEUNINCK, Exprof, Plaswin мировые лидеры в области производства ПВХ систем для строительной промышленности. Являются одними из лучших предложений на оконном рынке Уральского региона. Обладают такими преимуществами как влагостойкость и устойчивость к температурным нагрузкам, повышенная тепло- шумоизоляция, длительный срок эксплуатации. Современный дизайн, технические инновации ПВХ систем предлагают неограниченные возможности в проектных решениях, позволяют воплощать самые оригинальные решения.

Стеклопакет.

Для сохранения тепла в вашем доме подойдет стандартный двухкамерный стеклопакет. Если требуется повышенная теплоизоляция можно использовать специальное энергосберегающее i - стекло. Для предотвращения нежелательного проникновения в помещения устанавливают триплекс, бронестекло. Правильно выбрать тип стеклопакета без дополнительного удорожания конструкции поможет консультация нашего специалиста.

 

Фурнитура.

Одним из важнейших элементов в конструкции окна является фурнитура. В своей работе мы используем немецкую фурнитуру Roto. Высокое качество, надежность и простота в обращении и уходе это то, что гарантирует безупречную и долговечную работу окна в течении всего периода эксплуатации.

Установка пластиковых окон.

От того как долго будут служить окна зависит качество проведения монтажных работ. Неквалифицированный монтаж способен существенно сократить срок эксплуатации и в дальнейшем доставить своему владельцу ряд финансовых проблем. Окна Илвер в своей работе используют качественные материалы и придерживаются существующих ГОСТов и СНИПов на установку оконных конструкций. Такая работа гарантирует, что в дальнейшем не нарушится тепло-звукоизоляция окна, створка не разболтается со временем, не будут возникать сквозняков и продуваний.

 

Гарантийное обслуживание.

Нашим клиентам мы предоставляем гарантийное обслуживание на изготовление и монтаж оконных конструкций сроком на 5 лет. Мы стремимся предоставить нашим потребителям надежный и профессиональный сервис. При возникновении, каких либо неисправностей в процессе эксплуатации, Вы можете связаться с нашей сервисной службой, которая примет Вашу заявку и оперативно решит все Ваши проблемы.

Для осуществления проектно-строительной деятельности в компании Окна Илвер имеются все необходимые лицензии, сертификаты и нормативная документация. Высокий уровень подготовки наших сотрудников, современные технологии и материалы позволяют проводить нам ремонтно-строительные работы любого уровня сложности. В своей работе учитываем максимальные пожелания наших клиентов, предлагаем современные инженерные решения для качественной и комфортной жизни. 

Дополнительная информация в офисе продаж Троицкий тракт 3а, офис 2.13 и по тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон