Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Светопрозрачные конструкции. Алюминиевые конструкции.Зимний сад.

Компания «Окна Илвер» официальный представитель концерна Deceuninck, Exprof, Plaswin по Уральскому региону. Алюминиевые конструкции представлены ведущими производителями: «СИАЛ», «ТАТПРОФ», «PROVEDAL» (витражи, входные группы, зимний сад и т.д.). Светопрозрачные конструкции это не только алюминиевые конструкции, зимний сад, зимний сад фото, но и витражи, фасады, окна, двери, арочные конструкции.
Зимний сад создается на отдельной площадке или с примыканием к стене здания. Оптимальным материалом для несущей конструкции служат алюминиевые конструкции позволяющие широко применять различные элементы оконных, фасадных и дверных профилей с использованием различных элементов дизайна и широкой цветовой гаммы (бассейны, оранжереи, веранды).
АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ, СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ: ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО МОНТАЖ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.
Алюминиевые конструкции имеют следующие особенности:
- надежность и долговечность;
- широкие возможности конфигурации и установки;
- современный вид фасадов и витражей;
- высокая светопроницаемость;
- длительный срок службы
ПОРТАЛЫ  ПВХ СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ: ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО МОНТАЖ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.
Все большее количество людей выбирает остекление "от пола до потолка" что открывает
широкие возможности по дизайну и функциональности помещения. Порталы применяются в балконном остеклении, как входные системы, внутренние перегородки (бассейны, оранжереи, веранды).
В настоящее время компания «Окна Илвер» предлагает своим клиентам светопрозрачные конструкции включают работы по проектированию, поставке материалов, монтажу и гарантийному обслуживанию «под ключ». Светопрозрачные конструкции монтируются квалифицированными сотрудниками с использованием современного оборудования с жестким соблюдение сроков работ и обязательным соответствием ГОСТов и СНИПов.

Дополнительная информация в офисе продаж Троицкий тракт 3а, офис 2.13 и по тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон