Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Строительство коттеджей

Компания "ОКНА ИЛВЕР" образована в 1998 году в г. Челябинске и является одним из крупнейших и активных участников рынка ПВХ в России. С 2003 года в рамках компании было создано строительное подразделение. За это время была сформирована профессиональная команда специалистов включающая: проектировщиков, дизайнеров, строителей разных специальностей. Наша основная задача предложение клиенту не отдельных узких решений, а работа в комплексе.

Для осуществления проектно-строительной деятельности, в том числе такой как строительство и остекление коттеджей, в нашей компании имеются все необходимые лицензии и нормативная документация. Современная техническая база и высокий уровень профессиональной подготовки наших сотрудников позволяет проводить ремонтно-строительные работы любого уровня сложности.Мы сделаем облик Вашего дома стильным, неповторимым и функциональным, используя при этом самые современные, надежные и высококачественные материалы.

В настоящее время в сфере строительства и работ связанных с ремонтом и отделкой квартир, коттеджей и офисных помещений "под ключ" Компания «Окна Илвер» в г. Челябинске и Челябинской области ведет следующие направления:

- проектирование

- евроотделка

- комплектация

- пластиковые окна

- монтажные работы

- входные группы

- строительство коттеджей

- вентилируемые фасады

- электромонтажные работы

- благоустройство дворовых территорий

- отопление, водоснабжение

- конструкции из нержавеющего металла

Для осуществления проектно-строительной деятельности, в нашей компании имеются все необходимые лицензии и нормативная документация. Современная техническая база и высокий уровень профессиональной подготовки наших сотрудников позволяет проводить ремонтно-строительные работы любого уровня сложности. В своей работе мы ориентированы на клиента, и стремимся обеспечивать индивидуальный подход к каждому заказчику. Осуществляем полный спектр работ и услуг по высококачественному ремонту и отделке домов, квартир, офисов, магазинов, ресторанов, гостиниц и других помещений в Челябинске и Челябинской области.

При строительстве коттеджей мы предлагаем современные технологии, преобладающие сегодня в архитектуре и строительстве, но, при этом, предлагаем для наших клиентов различные ценовые предложения при проведении всех необходимых работ.

Дополнительная информация в офисе продаж Троицкий тракт 3а, офис 2.13 и по тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон