Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Ремонт квартир в Челябинске

Компания «Окна Илвер» предлагает весь комплекс услуг по ремонту квартир в Челябинске, включая (замер, консультация, составление сметы, согласование дизайн проекта, закупка материалов, стройнадзор).
В настоящее время мы специализируемся на следующих видах ремонтно-строительных работ в квартире:

-капитальный ремонт квартир (комплексный ремонт помещения, включая отделочные работы)

-косметический ремонт квартир включает только отделочные работы, как во всей  квартире, так и в отдельных помещениях

-евроремонт квартир (ремонт помещений выполненный в соответствии с требованиями европейских стандартов с применением современных технологий и материалов).

-ремонт квартир с перепланировкой расширение жилых зон проживания, перенос коммуникаций, согласование проектных изменений.

По желанию заказчика ремонт квартир может быть проведен как полностью во всей квартире, так и в отдельных комнатах. Качественный ремонт квартиры, современный дизайн, новейшие материалы будут радовать вас и ваших гостей долгие годы.
Ответственная, профессиональная и качественная работа в жесткие сроки с исполнением гарантийных обязательств отличительная черта работы нашей компании. В компании работает только высококвалифицированный персонал, что гарантирует полное соблюдение всех технологий и процессов.
На все выполненные работы по ремонту квартиры в Челябинске предоставляется гарантия с момента подписания акта приемо-сдаточных работ.
«Окна Илвер» – Качество и комфорт проживания гарантируем!  

Дополнительная информация в офисе продаж Троицкий тракт 3а, офис 2.13 и по тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон