Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Ремонт комнаты, ремонт квартиры, ремонт детской комнаты, ремонт гостиной,ремонт спальни в Челябинске.

Ремонт комнаты, ремонт квартиры многие из нас воспринимают как стихийное бедствие, от которого нет спасения. Есть два варианта решения этой задачи. Ремонт самому (при наличии свободного времени, отличного знания строительных норм и технологий работ, профессионального владения строительными инструментами и т.д.) или ремонт комнаты, ремонт квартиры доверенный профессионалам (людям кто знает все нюансы работ, кто даст гарантию на выполненные работы и использованные материалы). Компания «Окна Илвер» предлагает «под ключ» ремонт комнаты, ремонт квартиры. Для заказчика предлагаются все услуги в комплексе без необходимости в дальнейшем что-то переделывать.
Ремонт комнаты, ремонт квартиры можно рассмотреть в несколько этапов:
- заключение договора
- составление сметной документации (виды работ, материалы)
- согласование проектной документации
- комплектация объекта
- ремонт комнаты, ремонт квартиры
- подготовительные и отделочные работы
- подписание акта приема-сдачи работ и постановка на гарантию

Профессиональные бригады в сжатые сроки с учетом строительных ГОСТов, СНИПов и прочих технологических процессов проведем все виды работ связанных с ремонт комнат, ремонт квартиры. По вашему желанию возможна перепланировка помещения, реконструкция, усиление конструкций, расширение жилой зоны проживания,  составление дизайн - проекта и архитектурный надзор.
Независимо от того какие виды работ вы выберите, будь то ремонт комнаты или  ремонт квартиры вы всегда можете быть уверены в великолепном качестве и сжатых сроках проведения работ.

Дополнительная информация в офисе продаж Троицкий тракт 3а, офис 2.13 и по тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон