Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Евроокна и Окна ПВХ

Компания «ОКНА ИЛВЕР» предлагает металлопластиковые светопрозрачные конструкции, изготавливаемые по индивидуальным размерам. Выпускаемая продукция отличается высочайшим качеством, долговечностью, надежностью.

Особенности производства ПВХ окон

Евроокна и окна ПВХОкна ПВХ давно завоевали популярность по всему миру. На то есть множество весомых причин. В нашей стране, где характерны суровые зимние морозы, вопросы теплосбережения и экономии энергии стоит особо остро. Даже если в квартире установлена автономная система отопления, но старые деревянные окна не заменены, здесь не будет тепло и комфортно. Чтобы исправить это положение вещей, стоит оформить заказ на евроокна в компании «ОКНА ИЛВЕР».

Изготавливаются окна ПВХ в Челябинске по прогрессивным технологиям. В качестве сырья применяется металлопластиковый профиль из Германии. Потребители должны обращать пристальное внимание на эти материалы. Многочисленные производители профиля утверждают, что их сырье самое лучшее. На рынке представлены материалы эконом-сегмента и премиум-класса. Чем же такие окна ПВХ между собой отличаются?

Дешевый профиль изготавливается из вторичного сырья. Обычно его можно определить даже по цвету поверхности. Он блеклый, сероватый. Эти материалы не предусмотрены для использования в условиях сурового уральского климата. Для нашей погоды подходят евроокна из первичного сырья. Такой профиль никогда не потрескается от значительных перепадов температур.

Каждый производитель выпускает несколько серий рам и створок для оконных конструкций. Они отличаются количество внутренних камер и шириной профиля. Этот материал внутри полый, разделен несколькими перегородками на камеры. Заполненные воздухом полости обеспечивают теплоизоляцию помещений. Чем больше этих камер, тем лучше. Стандартный недорогой профиль состоит из трех внутренних секций. В более дорогих вариантах количество полых камер увеличено до 5-6. Перед тем, как купить окна ПВХ, стоит выяснить, какие конструкции вам требуются. В этом поможет представитель компании «ОКНА ИЛВЕР».

Заказ и монтаж пластиковых окон

Заказывая окна ПВХ в Челябинске, стоит предварительно замерить те проемы, куда они будут устанавливаться. Это необходимо для предварительного расчета стоимости конструкции. Не бойтесь немного ошибиться. Ваш заказ поступит в производство лишь после того, как к вам на дом прибудет опытный замерщик и выполнит все измерения. Срок изготовления окон варьируется в зависимости от сложности и общего объема заказа.

Клиент должен обратить внимание на используемую фурнитуру. От ее конструктивных особенностей и качества зависит удобство пользования окном, долговечность всех элементов. Еще одна основная конструктивная часть – стеклопакет. Он состоит из 2-3 стекол, которые находятся на определенном расстоянии друг от дружки. Эта конструкция собирается в условиях производства, герметизируется, чтобы холодный воздух с улицы не проникал в помещение через евроокна. Заказ комплектуется подоконником, отливом, москитной сеткой.

Перед установкой демонтируются старые деревянные конструкции. Монтаж не отнимает массу времени, потому что в компании «ОКНА ИЛВЕР» работают опытные специалисты-установщики. Желая купить окна ПВХ в Челябинске, нужно обращаться сюда. Производитель всегда гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции, осуществляет обслуживание, ремонт на протяжении срока эксплуатации.

 

Cовременные и качественные окна пвх от Компании Илвер тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон