Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Под ключ

Компания «Окна Илвер» качественно и быстро установит пластиковые окна в Челябинске «под ключ». Компания «Окна Илвер» является официальным партнером компании «Deceuninck», «Exprof», «Plaswin»  представленные профильными системами: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спэйс»«Exprof Practica», «Exprof Profecta», «Plaswin».

Мы обладаем современным оборудованием для производства стеклопакетов, остекления балконов, евроокон(ПВХ окна), окон «под ключ» что позволяет изготавливать качественную продукцию по приемлемым ценам. Забота о конечном потребителе нашей продукции, оптимальное сотрудничество с производителями окон и дверей, направленное на предоставление максимального качества это приоритетные направления нашей компании. 

На заводе действует служба ОТК, технологическая служба и необходимое оборудование, позволяющее контролировать процесс изготовления изделий на всех этапах.

Коллектив компании способен с высокой долей ответственности решать многие проблемы. В компании собрана команда профессионалов - это грамотные и квалифицированные специалисты.Оперативное производство замеров, быстрое решение вопросов и гибкое реагирование на изменения в проектных решениях и при производстве работ – отличительные черты работы компании.

Тысячи горожан уже оценили качество оконных конструкций и безупречный комплекс услуг предприятия. Вместе с «Окнами Илвер» к вам всегда приходит тепло и уют, комфорт и чистота.

Ориентировочный срок изготовления оконных конструкций от 5 до 7 дней.

Профессиональные монтажные бригады демонтируют ваши старые окна, установят новые пластиковые окна «под ключ», вывезут мусор в течение одного дня.

Для точного расчета конфигурации окна в соответствии с вашими пожеланиями достаточно записаться на бесплатный замер по телефону +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон