Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Под ключ 2

Погоня за дешевым окном под ключ как правило выходит боком для потребителя. Дешевые товары, прежде всего, отличаются нестабильностью качества, так одна партия может быть нормальной, а с другой одни проблемы. Мы не советуем играть в подобную лотерею,если конечно вы планируете через некоторое время вернуться снова к установке окна под ключ. Компания «Окна Илвер»  качественно и в сжатые сроки установит  пластиковые окна под ключ в Челябинске. Все работы будут выполнены в комплексе под ключ без необходимости со стороны клиента искать подрядчиков на дополнительные виды работ. Мы являемся официальным партнером и представителем компаний «Deceuninck» , «Exprof», «Plaswin» по Уральскому региону. Для потребителя представлена продукция в различных ценовых сегментах профильные системы: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спэйс».В 2010 году компании «Окна Илвер» присвоено первое место по продажам профильных систем «Deceuninck» среди региональных компаний Уральского Федерального Округа. Обладая современным европейским оборудованием для производства пластиковых окон, дверей, перегородок под ключ мы можем изготавливать качественную надежную продукцию по доступным ценам и в сжатые сроки. Заботясь о потребителе мы готовы предложить ему оптимальное соотношение цена – качество при производстве и установке окон под ключ.Собственная служба ОТК и многоступенчатая система контроля начиная от производства и заканчивая монтажной службой, позволяет изготавливать и монтировать изделия в соответствии со всеми предусмотренными ГОСТами, СНИПами и технологическими условиями.Купить пластиковые окна под ключ предлагаемые компанией «Окна Илвер» отвечают самым жёстким экономическим и экологическим мировым стандартам. Покупая окна под ключ, нашему клиенту мы  можем предложить следующие преимущества:
Комфорт – идеальная звуко-теплоизоляция гарантирующая комфорт и уют проживания.
Безопасность – надежные, долговечные окна защищающие от простуды и сквозняков с интегрированными системами безопасности предотвращающие незаконное проникновение в помещение.
Цена – широкий ассортимент продукции позволяет подобрать оптимальные решения подходящие непосредственно для вас, скидки и кредитные программы.
Монтаж – монтаж по ГОСТу с соблюдением всех строительных норм и технологических процессов.
Гарантия – гарантийный и пост гарантийное сервисное обслуживание.
Дополнительная информация в офисе продаж Троицкий тракт 3а, офис 2.13 и по тел. +7 (351) 219-61-19

Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон